ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Поблагодарили 2,389 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Цвет авто: зелёный

Специальная акция камри-клуба и ОД TOYOTA-Каширский!

Идея программы
    Акция рассчитана на категорию клиентов, которые являются членами Камри-Клуб. ру
    Членам camry-club.ru , имеющим именную карту члена клуба , при обслуживании в Тойота Центр Каширский предоставляется:
    Для автомобилей до 3 лет купленных у официальных дилеров во время первого посещения:
    скидка на техническое обслуживание, ремонт и запасные части 10%
    скидка на кузовной ремонт и запасные части 10%
    Для автомобилей до 3 лет купленных у официальных дилеров при втором посещении:
    выдается специальная накопительная дисконтная карта номиналом 5%, действующая на все последующие обслуживания, ремонт и покупку запасных частей в Тойота Центр Каширский:
    Для автомобилей купленных у неофициальных дилеров независимо от возраста, а так же для автомобилей купленных у официальных дилеров старше 3 лет действует специальная пост-гарантийная программа:
    Скидка на техническое обслуживание и ремонт 25% работы и 15% запасные части
    Скидка на кузовной ремонт 30% работы и 15% запасные части
    При наличии у клиента дисконтной карты компании «СП Бизнес Кар», в расчет принимается большая по значению скидка, тоесть участники данной акции смело плюсуют еще 5%!
    А, как Вам предложение?!))
    P.S От себя добавлю, что руководство данного центра, произвело на меня наилучшее впечатление. Мне искренне понравился энтузиазм управляющих, с которым они подошли к реализации данной программы. Это только «начало» заверили они…))!
    Программа начнет свою работу для членов камри-клуба 1 ноября 2010года!
    Для обслуживание в ОД тойота-каширский по специальной клубной программе, предъявление клубной карты обязательно!
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85

Обслуживание АКПП
    Для обеспечения длительной бесперебойной работы АКПП, рекомендуем регулярно выполнять сервисное обслуживание.
    Кроме планового обслуживания необходимо регулярно проверять не только уровень масла в КПП, но и его состояние (на предмет изменение цвета, запаха, присутствия в составе масла посторонних частиц вследствие износа).
    - Полная замена масла в АКПП на специальной установке – 6440 руб. +
    (12-15 л. масла в зависимости от степени загрязнённости)
    - Частичная замена масла в АКПП- 2760 руб + (4 л масла)
    Масло для АКПП ATF-WS TOYOTA 1 л. – 481 руб.
    !!! Специальная скидка для пост. гарантийных а/м !!!
    - 25% на Работы
    - 15% на Запасные части
    На автомобили находящиеся на гарантийном обслуживании членам клуба скидка 10%.

Думаю что если к данной теме подойти с элементами творчества, то мог бы получиться не плохой (обоюдно выгодный) союз.ю.!))

Администратор Аватар для Unequal
    Поблагодарили 205 раз(а) в сообщениях
    Имя: Олег
    Цвет авто: Серый
    Все что сказал Николай, очень хорошо если так будет + можно тех. специалиста на форум от оф.дилера.
    "В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков"

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от NikC Посмотреть сообщение
    Предложение хорошее!!!
    Пара вопросов...
    Руководство ОД может выделить человека конкретно для работы с клубом - нас так то почти (пока) 9 тыс. по всей РФ?
    ... он рег-ся у нас с Ником ОД, ведёт конкретную тему - по всем возникающим вопросам.
    Сможет ОД предложить конкретную программу по проверке авто при продаже-покупке для КЛУБА?
    ... проверка тех. состояния, реального пробега, юридической чистоты и истории машины (по базам ВСЕХ ОД, банков ... по возможности) - стоимость, гарантии, скидки клубу.
    Условия и предложения по программе замены старого авто на новое, а также выставление на продажу авто одноклубников
    - условия, скидки клубу
    Добрый день!
    Добавлю , с Вашего позволения.
    - Замена карт других О.Д. на карты "Тойота Центр Каширский" с сохранением скидок.
    - Возможность присутствовать (подписав необходимые документы) при проведении работ.
    - Возможность , при "ОСТРОЙ" необходимости и предварительном звонке в Т.Ц.Каширский , подъехать "без записи".

Модератор Аватар для balamut
    Поблагодарили 3,789 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Цвет авто: Белый перламутр
    :good2::good2::good2:
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Добавлю , с Вашего позволения.
    - Замена карт других О.Д. на карты "Тойота Центр Каширский" с сохранением скидок.
    - Возможность присутствовать (подписав необходимые документы) при проведении работ.
    - Возможность , при "ОСТРОЙ" необходимости и предварительном звонке в Т.Ц.Каширский , подъехать "без записи".
    Поддерживаю и присоединяюсь!!!:good3:
    С Уважением, Михаил.
    Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Постоялец Аватар для BenGun
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Имя: Артем
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    И так имеете полное право!
    Festina lente

Вообщем с 1 ноября, программа начинает работать!
    Вот, что ответил представитель ОД "Каширский" на заданные в этой теме вопросы:
    Выделенные сотрудники: ими будут 2 сервисных консультанта работающие на одном рабочем месте посменно - Бируля Николай и Малёв Максим тел. для связи 22-100-33 доб. 15221. В случае если оба отсутствуют (в отпуске или заболели) о действующей программе будут оповещены все сотрудники работающие на записи и приемке. Что касается записи без очереди, приложим все усилия, что бы запись проводить в день обращения,максимум на следующий день, исключения будут на диагностические работы, проведение диагностики (особенно по электрике) это достаточно творческая работа требующая и времени и специально обученных людей. Возможность при "ОСТРОЙ" необходимости принять автомобиль без записи (эвакуатор, и т.д.) конечно будет.
    Возможность присутствия в ремзоне: мы можем провести в ремзону, показать что и как делается с автомобилем, поговорить с механиком и мастером, это всегда может сделать сервисный консультант по просьбе клиента, но надо понимать, что он достаточно занят во время работы и находиться с клиентом в ремзоне возле его автомобиля постоянно он не сможет (у него еще 5-6 клиентов в работе есть). Для постоянного наблюдения в клиентсой зоне установлен специальный монитор, который позволяет просмотреть любой пост в ремзоне. В общем, для особо "настойчивых" клиентов можно провести инструктаж по ТБ, одеть в специальный яркий жилет и оставить в ремзоне, но надо ли это? Обычно вопрос "а как бы Вы лично чувствовали себя на своем рабочем месте, если сзади Вас стоял человек и давал Вам советы как и что нужно правильно делать в Вашей работе" решает данную проблему, так же все таки не надо забывать, что ремзона это зона повышенной опасности. Мы достаточно открыты, в случае особого желания клиента можем даже устроить экскурсию и по ремзонам и территории центра.
    Программа при покупке авто: есть комплексная диагностика с перечнем проверок из почти 120 пунктов, стоимость работ составляет 6900 руб. Юридическую чистоту, проверку обслуживания у других дилеров, реальность пробега, банковскую историю и т.д мы не производим. Покупка и оценка подержаных автомобилей по системе TRADE IN у нас есть на территории комплекса.
    Возможность замены дисконтной карты: да, такая возможность есть, обменяем на такой же номинал при условии, что он не больше 12% (это максимальная карта у нас).
    Скидки на автомобили: Скидок на автомобили, как это было в кризисные годы скорее всего не будет, т.к колличество автомобилей в этом году к сожалению ограничено, но со слов руководителя отдела продаж, специальные условия для членов клуба предложим, здесь уже нужно индивидуально. Что касается скидок и подарков, обычно клиенту предлагается определенная сумма и клиент сам в праве выбрать, что ему нужнее приобрести на эту сумму, сигнализацию, комплект колес, тонировку и т.д., а навязывание или установка "бесполезного девайса" у нас не практикуется.
    К сказанному добавлю лишь то, что условия реально не плохие! Воспользовавшихся услугами ОД "Каширский" в рамках данной программы, прошу оставлять отзывы.
    Ну и если руководство комании будет не против, я бы с удовольствием еще сделал фото-отчет о нюансах работы с машинами клиентов в этом ОД...))

Постоялец
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Имя: Вадим
    Цвет авто: 1F7
    Добрый день, уважаемые камриводы!
    Судя по всему я был первым кто посетил ТЦ Каширский по этой программе. Итак, с самого начала. 9 ноября созвонился с Николаем и записался на 11 ноября на 9.30, Николай предупредил, что 11го будет работать Максим. Подъехал к назначенному времени, девушка с рецепшена сразу провела к рабочему месту Максима. Молодой человек, весьма энергичный быстро разобрался с бумагами и сам отправился следом за мной принимать авто (при этом у меня была фора в несколько минут сами знаете зачем). Автомобиль быстро, но аккуратно перебравшись через лежачего, уехал на мойку. При приемке документов сразу обозначили стоимость ТО с учетом условий партнерской программы и время всего ТО (было ТО20 на 120м) - 2,5 часа. Времени было много и я полазил по 150му и Горцу. 150й в очередной раз не понравился экстерьером, а Горца я вообще не понял, что-то среднее между V40 и 150м. Неплохо, но однозначно не моё (ИМХО естественно). Далее сходил в ЛЦ-Каширский, где не менее 30-40 минут внимания было уделено исключительно 460му - вот этот авто мне однозначно нравиццо. Далее вернулся ТЦК, где на втором этаже есть просторное кафе. Увы, кофе не заказывал, и ценники не смотрел, все время ушло на мобайл. Несколько раз спускался в небольшой зал сразу за рецепшеном, где есть камера и можно посмотреть в онлайне где авто и что с ним делают. Примерно в 12 позвонил Маским, сказал что было бы неплохо заменить воздухан ДВС, на что я безоговорочно согласился, вспомнив о поездках этим летом на дачу по песчаной дороге. В заключении могу сказать, что посещение ТЦК мне однозначно понравилось.
    Итого по ТО20 на 120й: общая сумма 13700. Масло 0w30, салонный воздухан угольный, все работы по ТО20 и из доп только замена воздухана ДВС. Из минусов, пожалуй, только один - мойка среднестатистическая, как у любого ОД. Если есть вопросы, то плиз пишите. Максиму и ТЦК - спасибо!
    Последний раз редактировалось ShrekR4; 13.11.2010 в 13:09.
    V40, 2007, R4, Silver, Dark - продана
    120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark
    TLC 200, 2012, Luxury, Silver, Dark

Цитата Сообщение от ShrekR4 Посмотреть сообщение
    Из минусов, пожалуй, только один - мойка среднестатистическая,
    У всех дилеров мойка среднестатическая... Ибо бесплатная...)))

Постоялец
    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    У всех дилеров мойка среднестатическая... Ибо бесплатная...)))
    Если бы мыли на отлично я бы непротив и заплатить (ИМХО), а так будем считать что минусов не обнаружено

Старожил Аватар для =Maximus=
    Поблагодарили 859 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Цвет авто: sparkling bronze metallic
    Много чего было пережито совместно с "Каширским" ..... Машину брал у них. Недавно открыл для себя ОД Новорижский... (они Мэйджор) тоже понравилось... (особенно когда у них на втором этаже работали бесплатно японские кресла массажные). Работы по окраске больше порадовали именно на Новорижском. В каширском есть менеждер по работе с клиентами (или уже не помню как точно называется) Михаил Точилкин - мировой парняга! По-больше бы таких.... Когда намечались "терки" с манагерами, Михаил всегда решал их в пользу клиента. В целом начинание СС очень правильное. Надо продолжать! Расширять сотрудничество, нарабатывать больше партнеров. Я бы предложил еще одного (я о нём раасказывал в других ветках)....Не умаляя достоинств ОД, там, тем не менее, побюджетней будет, особливо для а/м, которые соточку уже разменяли...

Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!

Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. Marcus Tullius Cicero

Постоялец Аватар для BenGun
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Имя: Артем
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    У всех дилеров мойка среднестатическая... Ибо бесплатная
    При стоимости замены масла + возд. фильтра в 13700 руб. вообще трудно считать какую либо доп. услугу бесплатной...(((((((
    Festina lente

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от BenGun Посмотреть сообщение
    При стоимости замены масла + возд. фильтра в 13700 руб. вообще трудно считать какую либо доп. услугу бесплатной...(((((((
    +5 :-)
    "... довольствуйтесь малым , требуйте невозможного!" Эрнесто Че Гевара.

Постоялец
    Цитата Сообщение от BenGun Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги-камриводы! Я никого не агитирую пользоваться услугами ОД и привел стоимость прохождения ТО своего личного автомобиля для того, что бы остальные могли сориентироваться и решить для себя: дорого это или нет, ОД или гараж? Естественно, я перед поездкой обзвонил несколько ОД и узнавал насчет стоимости с имеющимися у меня дисконтными картами. Если Вы знаете где у ОД (мой авто на гарантии) есть дешевле, то плиз. напишите, буду благодарен. Чуть позже для приложу скан заказ-наряда, и прошу не забывать, что это было ТО не на Камри V40 R4 (в подписи), а на TLC 120.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права