ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
    Модератор Аватар для balamut
    Поблагодарили 3,520 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Цвет авто: Белый перламутр

Тойота Центр Внуково (Инчкейп Независимость)

Всем доброго дня! Вопрос : Есть ли уже у кого опыт обслуживания в ТЦ Внуково ?! Интересует, естественно, качество выполняемых по регламенту работ, а также возможность нахождения в ремзоне...
    Заранее всем спасибо!
    Последний раз редактировалось balamut; 22.02.2011 в 19:58.
    С Уважением, Михаил.

Понятно,никто не был. Буду первым! Welcome!
    С Уважением, Михаил.

Thumbs up Для тех, кто сохраняет гарантию

Итак, посетил я сегодня ОД ТЦ-Внуково. Нареканий,замечаний, предложений нет. Всё чинно, быстро, ненавязчиво.
    Помыли машину качественно,даже про коврики не забыли.
    В ремзону пропустили без проблем(после подписания памятки).Над душой не стояли,покинуть её не просили.Пробыл с машинкой от и до.Оборудование новое,чистенько весьма в цехах.
    Проверили антифриз на кристализацию,заглянули в АКБ.Обслужили после регламентных работ ДВС-попшикали сверху какой-то аэрозолью,протерли тряпочкой, и - вуаля, движок "улыбается"!
    С момента подъезда к шлагбауму и получения ключей после всех манипуляций - 1ч. 47мин..
    Ажиотажа не наблюдается, я даже сказал бы-маловато народа на ТО.А в кузовном машины стоят.На момент убытия подвалило толпы в "шоурум".
    Скидка 15% на всё действует(акция на 2011 год). Без замены фильтра салона мне насчитали 6709,47руб.(здесь же с/у защита, и воздушный фильтр-блин, тормознул,не закупился вовремя,салонный взял, а воздушный нет... :dash3
    Резюме : приемлемо!!! :bye:
    Последний раз редактировалось balamut; 25.03.2011 в 09:07.
    С Уважением, Михаил.

Активист Аватар для РУС
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Имя: Руслан
    Цвет авто: Серебристо-чёрный
    balamut, согласен, вроде всё отменно.
    в ЛОСЕ (тойота лосиный остров) если приедешь на замену масла- пол дня маяния по центру обеспечено. при том, что приезжаешь по записи, ко времени, чтоб пройти в ремзону надо умолять и всё равно это будет на 5-10 минут, постоянно удалится будут просить......
    и это блин при том, что я там 6 лет отработал!

Цитата Сообщение от РУС Посмотреть сообщение
    [b]...и это блин при том, что я там 6 лет отработал!
    вон он чё!!! ...))) приветы ,Рус!
    С Уважением, Михаил.

Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Поблагодарили 2,326 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Цвет авто: Серебро 1F7
    А я сегодня в тойоту-внуково заезжал... Что могу сказать, пока клиентуры мало, вроде как ни че так работают..))
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85

Тойота Центр Внуково

Вчера пройдено ТО-40000 км.
    Записывался на 08.00 утра. Приняли сразу. Зачем-то помыли(?) чистую машину. Хотя оговорили, что не надо. Естественно протерли хреново, и в результате, даже на 1F7, остались белесые полупрозрачные пятна. Арки вообще не протирали. Высказал свое "ФИ".
    Работы все по карте, кроме салонного фильтра, и плюс ко всему бесплатно ("бонус" на сленге ОД - неожиданно приятно и полезно) - антибактериальная обработка системы климат-контроль.
    Доступ в рем.зону беспроблемный. Весь персонал в раннее, воскресное утро, на удивление улыбчивый и приветливый.
    Пугали по времени - 3,5 часа, в итоге 2 ч. 40 мин.
    Сумма - 14 тыс. 187 руб.
    Ко всему прочему - бесплатный кофе ( в количестве почти неограниченном, через мастера-приемщика), Wi-Fi - с довольно приличной скоростью ( комментировал фото в теме про субботнюю рыбалку и шашлык).
    В целом на 4+ .
    Последний раз редактировалось balamut; 19.03.2012 в 10:34.
    С Уважением, Михаил.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    ZILLIUS (20.03.2012)
    Посетитель Аватар для Prokaznik
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Имя: Роман
    Цвет авто: BLACK
    А я всетаки добавлю негативчика....

Итак прошел у них То-10000км,делал все по максималке+дефлектор капота купил.Выехал с салона домой и на скорости в 80 км.ч по кузову пошла жуткая вибрация,как будто сейчас лобовое стекло выпадет.Время было уже поздно возвращаться не стал,решил поеду завтра.Звоню,говорю так и так,сильная вибрация когда можно приехать,а в ответ мы с вами созвонимся.Прошло 3 дня и в итоге я сам уже понял откуда вибрация:неправильно установлен дефлектор капота,в итоге:он лопнул по центру(где болт),с боков где пластиковые скобы под которые мастера не удосужились подложить что нибудь-протерли края капота до метала на 1 мм!!!!!!!!!!!Я снова звоню в салон объясняю ситуацию и чудо-меня позвали в салон.Приехал,мастер посмотрел,сказал что наверное я сам виноват и я сам сломал.Я в ответ сказал что и капот сам по краям протер пластиковыми фиксаторами и пленку тоже я не положил??Ладно машину увезли в бокс,через часа полтора выгоняют помытую без дефлектора со следами протертостоей и ржавчины на капоте.Езжай,мы как решим-позвоним.Приехал домой и выходя из машины решил поправить коврик,чтобы на крепеже сидел.Раз,два,три,четрые-никак не фиксируется,думаю да че за непруха????Оказалось,крепеж ковров был сломан с одной стороны а с другой безбожно проё#@н,а под чистым ковром куски жидкой грязи(я сначало думал наверное г...но,но нет всетаки грязь)Причем я за машиной ухаживаю,каждая мойка с полисосом,и песка и пыли под ковром не допускал,а тут шматок!Далее нахожу в подстаканнике второй крепеж ковра-тоже сломан.

Спустя пару недель звонок:приезжайте отдавайте машину,покрасим вам капот по гарантии и поставим новый дефлектор.Думаю ура,ну вот зебра не может быть только черной!Спустя недельку приехал забирать машину.Приехал очень поздно в салон,мастер приемщик молодец,ждал до последнего!Показал мне машину,все круто,все в цвет,дефлектор на месте(оказывается под ним должны быть резиновые рога,в первый раз их не было,но со вторым разом они не промахнулись)Забрал машину и поехал с мыслью что наконец-то кончилась эта эпопея.Но увы....Хоть в этот раз ребята и положили под крепеж тонкий слой пленки защищающей,я решил всетаки посмотреть как они там покрасили.Снял дефлектор и что я вижу:да капот окрашен замечательно,отполирован,Н О....НО!!!!!!Место крепежей они даже не покрыли грунтом а просто так поверх покрасили,ну и соответственно там теперь по две конавки протертых закрашеных поверх черной краской.

Вердикт:
    Салон - супер
    Менеджеры - молодцы,отличные ребята и девчата
    Мастера приемщики - шарят во всем очень компетентный персонал.

ВНИМАНИЕ!Теперь о наболевшем.....
    РУКОЖ@ПЫЕ ТЕХНИКИ-Мр@зи и тв@ри.Чтоб с вами так остальные люди поступали как вы поступаете с чужими машинами.Я не виноват в том что дефлектор вы поставили криво,забыли про подкладки и резиновые рога ,а потом приехал чтобы вы мне все это перекрашивали.Ваше личное недовольство не дает вам право ломать,портить,пачкать чужое имущество только из-за того что ваша работа была сделана криво!

Именно поэтому, кроме замены масла в ДВС на плановом ТО, для получения печати в книжку(сохранение гарантии) никаких других работ у ОД я не проводил, и проводить никогда не буду!!!
    С Уважением, Михаил.

Посетитель Аватар для Prokaznik
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Имя: Роман
    Цвет авто: BLACK
    Ну масло то понятно,а как быть с колодками,торм.дисками,про еркой подвески и других узлов от этих работ же не откажешься-лишат гарантии...((

Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    Ну масло то понятно, а как быть с колодками,торм.дисками, проверкой подвески и других узлов от этих работ же не откажешься-лишат гарантии...((
    НЕ ЛИШАТ!!! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! И прекрасно об этом знают!)))
    Всё сделал в SoundSpeed, поставил DBA Gold "по кругу", соответственно колодки новые. При сдаче машины с мастером оговариваю - колеса не снимать, салонный фильтр не менять, воздушный дам в руки сам. ФСЁ!!! С гарантии ничего не снято! Колеса ОД сннимал первый и последний раз на 20000 км - реально интересно было посмотреть на диски, и правды ради убедиться, что там всё чики-поки. После выполнения работ написали в наряд-заказе : "без снятия колес", и "рекомендовали" осмотр на 30000тыс.км, и также было в очередной раз. Подвеска проверяется внешним осмотром - этому ничего не мешает. Что касаемо "других узлов и агрегатов", позвольте узнать , о каких идет речь!))) Неужели о дверных петлях!?))) Взгляните в карту, и поймете, что я и мысли не имел Вас "подколоть"!))) На 40тыс., опять же , к вышесказанному, заменили тормозную жидкость - гарантия сохранена. Одним словом - вот такой расклад. Много вопросов ненужных, и наездов беспредметных по поводу "снимем с гарантии", упраздняют рамки Камри-Клуба, и ненавязчивое упоминание о SoundSpeed , ибо работ по экстерьеру проделано немало, до кучи I-Drive установлен, однако вопросов нет, народ наслышан и понимает : юзать лапшу по ушам бесполезно! Удачи!)
    Последний раз редактировалось balamut; 12.04.2012 в 22:38.
    С Уважением, Михаил.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Prokaznik (12.04.2012)
    Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: серый
    Добрый день всем!
    у меня сейчас стоит выбор - везти сво машину в СЦ тойота-внуково или сокольники. В сокольниках уже была не раз - все понарвилось (кузовные работы). На данный момент с сокольниками несколько проблематично выходит, есть вариант во внуково покрасить двери, одну немного выправить нужно.
    Почитала отзывы в инете - как-то все не ахти, здесь - больше про ТО говорили. Поделитесь пожалуйста мнениями именно о кузовном ремонте в данном сервисе
    заранее спасибо)

Знаток Аватар для Daggers
    Поблагодарили 238 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Цвет авто: Пепельно серый
    Займусь-ка я некрофилией =)
    Скажите, пожалуйста, что-нибудь плохое или хорошее про Тойоту Внуково. Предстоит замена заднего бампера и правого фонаря, выбор между Внуково и Измайлово. Территориально ближе Внуково, поэтому хочу к ним. Но хочется, чтоб и работы качественно были сделаны. Есть у кого опыт замены\покраски у них?
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!

Плохого ничего не скажу. Из всех известных, с которыми контактировал, самые "земные". Сегодня мыл там радиаторы. Всё на уровне.
    Встретили, отработали, не обманули со скидкой по акции. По кузовному конкретно не скажу. Но есть тенденция. И стоит на этом играть. Ввиду известной ситуации "за окном" очень сильно "бьются" за клиента. Это абсолютно видно невооруженным глазом. Я не был там с 2013 года. Отношение поменялось ещё более в лучшую сторону. Поэтому не сомневаюсь - качество работ в кузовном должно быть соответствующим. А если к тому же озвучить, что имеете отношение к форуму, и к клубному сервису - то это 90% успеха. Проверено.
    С Уважением, Михаил.

Знаток Аватар для Daggers
    Поблагодарили 238 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Цвет авто: Пепельно серый
    Отпишусь о своем опыте. В позапрошлую субботу вернулся из отпуска, решил в воскресенье съездить к этому дилеру. Ну и собственно в воскресенье позвонил, они сразу же предложили подъехать на осмотр. Приехал, посмотрели, документы оформили. Сразу же мастера-приемщика попросил о варианте сделать за выходные, так как на работу без машины ездить - #опа. Он сказал что скорее всего все получится. На том и разошлись на неделю. В прошлую субботу приехал с утра, около 10:00, отдал машину, повторил свою просьбу, чтобы в воскресенье отдали мне машину, можно даже без заднего бампера, если что-то пойдет не так. А в следующую субботу я тогда опять приеду. Хлопнули по рукам и я уехал домой. В воскресенье часа в три позвонил мастер, говорит - "машина готова, осталось помыть и отполировать, приезжайте". Часам к шести я подъехал, машинка красивая - как новая =) С попаданием в цвет все нормально. В целом я доволен этим дилером.
    Какой то особой битвы за меня, как клиента, я не заметил. Но и ничего не навязывали, не предлагали - все общение сугубо по делу.
    Единственное что не понравилось - это что не предложили помыть машину и выполнить осмотр повреждений кузова перед приемом, а просто дали бумаги на подпись, где стоял штамп типа "Клиент сам отказался от мойки и осмотра авто". Не критично, но легкий осадок остался, мастер мог хотя бы предложить и сразу отговорить =)
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!

18. Пользователь сказал cпасибо:
    balamut (11.07.2016)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)