ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Показано с 1 по 3 из 3
    Постоялец Аватар для Indeck
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Имя: Юрий
    Цвет авто: Чёрный

Exclamation Отзыв о работе интернет-магазина Camry-Tuning

Всем привет. Надеюсь, никто не воспримет данный отзыв как какую либо рекламу. Это просто мысли в слух, посетившие мою голову, когда я сегодня забирал из рук курьера EMS свою посылку с заказом. Заказ был не вот что бы какой значительный, но от этого не менее долгожданный мной, а именно в всем известном магазине были заказаны комплект порогов с подсветкой и спойлер на заднее стекло на рестайлинговую Камри сороковку. Сразу оговорюсь, что опыт заказа разных "вкусностей" для авто по сети и работы с различными интернет-магазинами и аукционами у меня достаточный, так что есть с чем сравнивать. Итак. Начнем.

Когда курьер принес коробку, я честно говоря, просто обалдел от габаритов. Если кто то покупал хоть раз в жизни исскуственную елку, тот меня поймет. Габарит примерно такой же. Если честно, аналогичные твары другими продавцами просто заматываются в транспортировочную пленку-антидепрессант, перематываются скотчем и вперед к покупателю. Ладно. Занес домой. Следующее что отметил это то, что коробка запечатана скотчем с фирменным наименованием магазина. Стоит отметка "хрупкое" - Приятно. Если организация уважает себя, оказывая такое внимание вроде бы мелочам на первый взгляд, значит уважает и потребителя. Любой "торгаш" меня поймет.))) Открываю коробку и маленько прифигел от того что сразу и не увидел товара который так ждал. Лишь убрав тучу переложенных слоев картона добрался до долгожданного спойлера. (О порогах молчу, так как там вообще придраться не к чему: сами пороги в самостоятельной коробке, каждый порог в упаковке, внутри упаковки на самих порогах защитная пленка. Правда только на 2-х, но не суть. Сами пороги естественно новые. Я не зря оговариваюсь об этом, так как даже новый товар может иметь следы транспортировочной потертости, и т.д. Здесь все в идеале.) Отвлеклись. Продолжу о спойлере. Так вот. Сам спойлер в пупырчатой пленке. Все углы прикрыты. Класс. Ну, думаю, доехал без преключений. Снимаю ее и вижу еще одну мягкую обертку на нем. Тут просто не смог сдержать улыбки. Блин, до чего приятно смотреть, как продавец действительно старался для покупателя. Ну и что вообще поразило это фирменные "SS" отлитые на самом спойлере. До чего же приятно видеть что производитель не стесняется ставить своего рода "КЛЕЙМО" на своем изделии. Ребят, нет слов, вы огромные молодцы. Пара слов о самом спойлере. Когда берешь его в руки, по одному весу чувствуется что это действительно изделие, а не пустышка! Прокрашен идеально, ни одной зазубринки или сколышка! Приятно в руки взять. Доволен вообщем я как слон.

Может кому то покажется, что это своего рода диферамбы, но это не так. Достаточно просто один раз сработать что бы понять это. Приятно, что есть еще такие магазины и люди, которые действительно с уважением и любовью относятся к тому, чем занимаются. Их еще профессионалами называют. Собственно этот пост (тема) не написана ради какой то агитации, а является просто отзывом отдного из клиентов. И, надеюсь, будет кому то полезна.

Администрации и Работникам данной организации, простое человеческое спасибо за подход к работе и клиенту. С Уважением, Юрий. Нижний Новгород.

P.S. Если тему создал не там, не сносите. Переместите. Может кому то будет полезно.)))
    "ТОРПЕДО" - Вперед !!! За Нижний Новгород !!!

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    serg232 (15.11.2015) soundspeed (18.02.2015)
    Старожил Аватар для DemonVista
    Поблагодарили 716 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Цвет авто: Белий-белий
    Есть вроде отдельная тема с отзывами о работе клубного магазина, которая так и называется.
    Я на ДРАЙВ2
    Камрюша ACV30 Белая Японка!!! 2.4 G limited edition, TEMS, спойлер, линзованый биксенон, распорка и т.д...

Новичок Аватар для Jet-Zet
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: белый
    Спасибо, буду знать.
    Положительные отзывы - это не всегда реклама. Это помощь хорошим людям.
    А то если ругают и грязь льют - это нормально. А как доброе слово - реклама или заказуха.
    Хватило же терпения всё это писать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)