ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Гость

    Как долго живут Камри?

    Господа, имею дурацкий вопрос. Для начала скажу, что камрюха моя мне оч. нравится. Она, мягко говоря, не новая, пробег по спидометру чуть больше 224тыс.км (х.з., реальный или скрученный?), ходовая/движок вроде в поряде, кузовщина по возрасту, но не смертельно, как говорится. Так вот, собственно вопрос: по статистике до какого пробега по счётчику машина (конкретно Камри 10) более-менее "держится", не проявляя ненасытного интереса к мат. средствам своего хозяина? Понимаю, всё зависит от конкретных условий эксплуатации, хранения, обслуживания и т.д. Сейчас вот думаю о приобретении ещё одной Камри, универсала-Грации годиками посвежее, что-нибудь под 2000г.в. (решился вот уже морально на "правый руль"), но и расставаться с этой машиной не хочу года 3-5, в перспективе и вообще не исключаю её более длительного наличия как "рабочей лошадки". Сколько они живут-то?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Посетитель
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Baunatal
    Авто: Toyota Camry V20
    Цвет авто: Зелёный
    Я свою первую Камри V10 ,когда продавал перекупщикам в Казахстан, на ней было 205 тыс, и тоже не знаю оригинал или нет т.к. я был уже 3-м владельцем,то мне покупатель сказал мы на той недели в точ такую же купили на ней был пробег 700 тыс.км,и ничего с двигателем не делали,двигатель был 2.2!
    Toyota Camry SXV-20 2.2л, 1997г,механика,европейка
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Гость
    на ней был пробег 700 тыс.км...
    А как насчёт самому такую машину купить? В смысле, теоретически?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Гость
    Недавно взял "Toyota" Camry 89г.в.,на спидометре 300832 км. родных.
    Машина без проблем.Немного зацвели арки колес. И советую обратить внимание на тормозные трубки!!! Я второй владелец в России.И брал у знакомого,который в 98 году ее пригнал из Голандии.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Гость
    А кто-нибудь менял глобально "железо" на 10-ке? В смысле, насколько дорого/хлопотно обновить кузовщину, особенно если учесть, что конкретно у меня - универсал?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Гость
    Брал свою камри свх20 (98г.) привезенную с японии (в 2005). На спидометре было 220 тыс. За полтора года "накатал" 55 тыс. , причем только "с работы/на работу". К машине претензий нет, кроме подвески - уже один раз все менял. Опять "гремит" - но тут уж сложно сказать, или это наши "дороги" или такое качество запчастей.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Гость
    до аварии, после которой машина не восстанавливается!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    SV21 в этом месяце празднуем двадцатилетие.Пробег не знаю но двигатель не точился разок поменял кольца и шатунные вкладыши.Почти два годв прошло.А по кузовщине как найдёшь мастера.Если всегда трезвый то сделает.А по ценам у нас в хохляндии одно а в России другое.
    уж лучше быть,чем казаться.....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Гость
    У мну камри 89 года на ней пробег 700000 (по спидометру 511210) но спидометр в 2002-м сломался со слов хозяина бывшего)))))) при этом двиг в идеале, а кузова как такового уже нет)))) -куча дырок в багажнике и на дне есть((((( Что делать -не наю, продавать не хочу а делать глупо(((((
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    я тут подумал, а у камри вообще-то кузов оцинкован? кто в курсе?
    2004 АКПП 2,4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от пока без камри
    я тут подумал, а у камри вообще-то кузов оцинкован? кто в курсе?
    Может кто прояснит...но мне кажется оцинковка, это что то выдуманное и обобщённое Хороший метал и качественная покраска, вот что даёт стойкость к ржавчене :!: А присловутые три ZZZ на пассатах...просто рразводка покупателя Не гниют же мерсы, бехи, вольво, тойоты, ниссаны и т. д .
    Камря.30-ка,05 года..тёмно синяя,автомат..
    Кроссфайер-119 красный..с жёлтым ухом:-)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    Знаток Аватар для Никол
    Регистрация
    22.07.2006
    Сообщений
    1,016
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: камри ку7
    Цвет авто: черный
    Праворукие тойоты точно не гниют, леворукие еще как. Метал кузова скорее всего страны изготовителя.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Активист
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Согласен!Это как Ниссаны Примьеры гнили ( сам столкнулся) :shock: Машина была 1999г., ржа появилась через 2.5 года, гарантия на кузов ТРИ года!Динамили пока не продал, понял что ни чего не получу по гар. :x А машинка была какой то "тёплой" сборки!
    Камря.30-ка,05 года..тёмно синяя,автомат..
    Кроссфайер-119 красный..с жёлтым ухом:-)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •