ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1112
  1. #106
    Постоялец Аватар для Александр71
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: г. Тула
    Авто: Toyota Camry V40 2008г.
    Цвет авто: Черный 202
    Цитата Сообщение от 140677 Посмотреть сообщение
    12000руб.
    Действительно видео посмотрел а на коменты не обратил внимания.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #107
    Новичок Аватар для danya-spb
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Данила
    Пол: Мужской
    Город: C-Пб
    Авто: CAMRY V30 3.0л 2005гв
    Цвет авто: Черный
    Цитата Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
    Все таки решил затонировать передние боковые стекла. и сразу задался вопросом, как быть с ГИБДД. прочитал что один тип, приехал на вхлам тонированной машине проходить ТО, и перед ТО опустил стекла и вытащил предохранитель, отвечающий за стеклоподъемники, и вроде как после длительных споров ему все таки поставили ТО. Я вот подумал, про ТО конечно может и бред, но от дэпсов на дороге должно спасти. Остановили, предъявляют что тонирован, тут же опускаешь стекла, и упс, а стеклоподъемник сломался похоже, нужно в сервис ехать чтобы сделали, сам не умею.
    Вопрос в камри V40 есть такой предохранитель, который отвечает только за стеклоподъемники? и где он стоит?
    Это КОЛХОЗ ! Если у вас много нервов и хорошо подвешен язык, то некоторое время вы сможете безнаказанно поездить, но найдется упертый гаишник и сами будете не рады с ним спорить... Дело случая! По поводу "переболевших" - это приходит с возрастом, когда начинаешь избегать даже мелких неприятностей в том числе и остановок по причине тонировки. Я против запрета, так приятно подходить и садиться в красивую машину... И я не понимаю оснований для запрета (кроме терроризма ) , проблема тонированной машины возникает только в темное время суток при маневрировании в узких местах (двор, разворот на узкой дороге.. ) А на больших скоростях тонировка не мешает, а может и помогает!!!! Но думается, что и я смирюсь и сниму тонировку до лучших времен, когда появятся новые изобретения.
    Мы все прожигатели жизни.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #108
    Посетитель
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: камри V40 р1 2006, уаз
    Цвет авто: серебро
    Цитата Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
    Сергей, все прекрасно знают эти фокусы с окнами и не рабочими стеклоподъемниками. В центрах осмотра не дураки работаю.

    Кстати, Aleksandr1991, мне вот интересно а как ездить по городу с открытыми передними стеклами и вытащенным предохранителем? ))) Вот жесть то будет - камазы, автобусы, пылища и т.д.
    про ТО мне тоже верится с трудом, хотя все зависит от компетенции людей, что там работают

    А зачем ездить с открытыми окнами? махнули тебе жезлом, пока останавлиавешься кнопки нажал, стекла опустил, цепь разомкнул. споры с ментом закончились отъехал 10 метров цепь сомкнул, окна закрыл и все

    Если все таки эта схема с открытыми окнами будет работать, то впринципе мне кажется можно заколхозить выключатель, и размыкать плюсовой провод, что идет на блок управления стеклоподъемниками. интересно такое можно приделать с минимальным колхозом?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #109
    Активист Аватар для 140677
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск, ХМАО
    Авто: пешеход
    Цвет авто: с
    Цитата Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
    еще мысль пришла в голову, как поиздеваться над полицаями. берем мебельные болты, стачиваем квадратный как бы фиксатор болта, в головке болта по центру хорошо керним или надсверливаем, чтобы в дальнейшем можно было высверлить болт. на эти болты прикручиваем номер, гайку с обратной стороны фиксируем как можем кислотой\фиксатором резьбы\сваркой\зубилом, вобщем кому что в голову придет, главное чтобы эту гайку отвернуть было не реально. и остается два способа снять номер. первый это высверлить болт, второй это поломать рамку если это получиться а так как ломать ваше имущество ИДПС не в праве, то у него остается только один способ, но я не разу не видел чтобы менты с собой дрель возили
    Лично мне было бы интересно посмотреть как они будут отварачивать номера стакими болтами )) может быть даже этот процесс заснял бы для ютуба
    .......задержат ТС да и всё, с отметкой - эксплуатация ТС ЗАПРЕЩЕНА"...ну или типа того....
    "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #110
    Супер Модератор Аватар для -Димон-
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    1,717
    Сказал(а) спасибо
    1,201
    Поблагодарили 1,124 раз(а) в сообщениях
    Имя: Димон
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск - Цибино
    Авто: Corolla 1.8
    Цвет авто: Белая
    Цитата Сообщение от danya-spb Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла. Но думается, что и я смирюсь и сниму тонировку до лучших времен, когда появятся новые изобретения.
    Золотые слова.
    Не говори с едой!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #111
    Посетитель
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: камри V40 р1 2006, уаз
    Цвет авто: серебро
    Цитата Сообщение от 140677 Посмотреть сообщение
    .......задержат ТС да и всё, с отметкой - эксплуатация ТС ЗАПРЕЩЕНА"...ну или типа того....
    а имеют ли права сразу забирать машину на штраф площадку? если написано снимать номера, так номера есть, пусть снимают как хотят, а из-за того что они не смогли 2 болта отвернуть забирать машину.... мне кажется что большенство ментов просто плюнут на это дело. ведь пока с одним мучаются и унижаются, смогли бы уже с нескольких машин снять и оформить
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #112
    Активист Аватар для 140677
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск, ХМАО
    Авто: пешеход
    Цвет авто: с
    Цитата Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
    ведь пока с одним мучаются и унижаются, смогли бы уже с нескольких машин снять и оформить
    ...Оно тебе надо?... тебя же и заставят снимать....скажут как ставил, так и снимай.....или раскурочат как вариант
    "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #113
    Постоялец Аватар для Александр71
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: г. Тула
    Авто: Toyota Camry V40 2008г.
    Цвет авто: Черный 202
    Нашел сайт где занимаются установкой автоматической тонировки http://www.xn--80ae0bakj7b0a.xn--p1ai/modeli-avto правдо пока делают только на ВАЗы иномарками обещают заняться к лету.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #114
    Знаток Аватар для albert80
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,338
    Сказал(а) спасибо
    333
    Поблагодарили 479 раз(а) в сообщениях
    Имя: Альберт
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v50, R4, хитрилла т31
    Цвет авто: не хочется, но черный
    Цитата Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
    еще мысль пришла в голову, как поиздеваться над полицаями. берем мебельные болты, стачиваем квадратный как бы фиксатор болта, в головке болта по центру хорошо керним или надсверливаем, чтобы в дальнейшем можно было высверлить болт. на эти болты прикручиваем номер, гайку с обратной стороны фиксируем как можем кислотой\фиксатором резьбы\сваркой\зубилом, вобщем кому что в голову придет, главное чтобы эту гайку отвернуть было не реально. и остается два способа снять номер. первый это высверлить болт, второй это поломать рамку если это получиться а так как ломать ваше имущество ИДПС не в праве, то у него остается только один способ, но я не разу не видел чтобы менты с собой дрель возили
    Лично мне было бы интересно посмотреть как они будут отварачивать номера стакими болтами )) может быть даже этот процесс заснял бы для ютуба
    не ты такой первый умный. будешь стоять и самолично скручивать номера, а доки будут у гайца, хочешь езжай без них.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #115
    Знаток Аватар для albert80
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,338
    Сказал(а) спасибо
    333
    Поблагодарили 479 раз(а) в сообщениях
    Имя: Альберт
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v50, R4, хитрилла т31
    Цвет авто: не хочется, но черный
    Цитата Сообщение от Александр71 Посмотреть сообщение
    Нашел сайт где занимаются установкой автоматической тонировки http://www.xn--80ae0bakj7b0a.xn--p1ai/modeli-avto правдо пока делают только на ВАЗы иномарками обещают заняться к лету.
    я так понимаю, что будет ставить второй комплект стекол с приводом.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #116
    Старожил Аватар для =Maximus=
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3,058
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Moscow country
    Авто: BMW X3 xDrive20d TwinPower Turbo 380 Нм
    Цвет авто: sparkling bronze metallic
    Цитата Сообщение от Александр71 Посмотреть сообщение
    Нашел сайт где занимаются установкой автоматической тонировки http://www.xn--80ae0bakj7b0a.xn--p1ai/modeli-avto правдо пока делают только на ВАЗы иномарками обещают заняться к лету.
    Считаю право тонировать или не тонировать надо оставить на волю самих владельцев ТС. Медведь уже не президент. Путин ОМОН пришлет куда надо и всех рылами в землю положит.... Зря что-ли оклады подняли?! Обидно, что нас имеют во все щели и считают быдлом бессловесным и бесправным...Видать в России так и надо - иначе никак. Одни - бояре (им всё можно) других под одну гребёнку причешут....


    Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!


    Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. Marcus Tullius Cicero
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #117
    Новичок Аватар для danya-spb
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Данила
    Пол: Мужской
    Город: C-Пб
    Авто: CAMRY V30 3.0л 2005гв
    Цвет авто: Черный
    Цитата Сообщение от Александр71 Посмотреть сообщение
    Нашел сайт где занимаются установкой автоматической тонировки http://www.xn--80ae0bakj7b0a.xn--p1ai/modeli-avto правдо пока делают только на ВАЗы иномарками обещают заняться к лету.
    За находку 5 , а как альтернатива - 2. Это будет довольно сложно эстетично сделать, да и конструкция слишком сложная. Зимой между стеклами кондесат замерзнет и чо нить сломается...
    Мы все прожигатели жизни.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #118
    Активист Аватар для DimaKorolevsky
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    479
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дима
    Пол: Мужской
    Город: Королёв
    Авто: Пешеход
    Цвет авто: был "рояльный лак"
    Цитата Сообщение от =Maximus= Посмотреть сообщение
    Считаю право тонировать или не тонировать надо оставить на волю самих владельцев ТС. Медведь уже не президент. Путин ОМОН пришлет куда надо и всех рылами в землю положит.... Зря что-ли оклады подняли?! Обидно, что нас имеют во все щели и считают быдлом бессловесным и бесправным...Видать в России так и надо - иначе никак. Одни - бояре (им всё можно) других под одну гребёнку причешут....
    причём тут быдло.. причём Россия....
    В Европе также запрещена тонировка. Если увидят, то могут попросить содрать прямо на границе. В Финлядию даже не пустят. Во всех странах прибалтики крупные штрафы. Все давно растонировались кроме нас.

    Мало того, там запрещены антирадары! Бесправные европейцы. Ихние президенты просто звери! А у нас расцвет демократии, а у них:
    Польша - запрещено, Чехия - запрещено (штраф до CZK 200,000), Германия - запрещено (штраф до 75€, уничтожение прибора), Австрия - запрещено, Италия - запрещено (штраф до 2800€), Франция - запрещено (штраф до 1500€), Швейцария - запрещено (уничтожение прибора).
    Причём в некоторых странах запрещено не только использование, но и даже перевозка в выключенном состоянии.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #119
    Знаток Аватар для kola
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    1,490
    Сказал(а) спасибо
    721
    Поблагодарили 1,917 раз(а) в сообщениях
    Имя: Николай.
    Пол: Мужской
    Город: Уехал с севера под Тулу.
    Авто: Camry-V40> V50 рестайлинг.
    Цвет авто: 070
    Цитата Сообщение от DimaKorolevsky Посмотреть сообщение
    Мало того, там запрещены антирадары
    в германии мона...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #120
    Постоялец Аватар для m086
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Когалым
    Авто: Skoda Kodiaq
    Цвет авто: Синииий
    Цитата Сообщение от DimaKorolevsky Посмотреть сообщение
    В Европе также запрещена тонировка
    В Казахстане жестко с этим тоже, для ВСЕХ. И я вам скажу когда это реально для ВСЕХ то и не напрягает, но полутонировка выглядит сёравно отстойно)))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Тонировка
    от в разделе Тонирование, бронирование, антигравийная защита
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 05:04
  2. Клубная встреча на Селигере конец июля 2011. Отдых у воды с палатками.
    от =Maximus= в разделе Клубные встречи и мероприятия
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 07:11
  3. Опять тонировка!
    от Саша Т в разделе Тонирование, бронирование, антигравийная защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 11:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •