Цитата Сообщение от VasA Посмотреть сообщение
Было бы корректней делать опрос по расходу в зависимости от ...
Уважаемый VasA, а равно все активные участники данной темы. Хочу обратить Ваше внимание на самый
первый пост : там четко, черным по белому, и главное на кириллице оглашено, что этот опрос ни в коем случае не будет представлять научные изыскания опытных шеф-инженеров корпорации Тойота за последние 5 лет ...
Ибо ... и тому подобное...
НО! Картину(динамику) в целом определенно пронаблюдать можно и нужно, дабы убедиться, что всё с этим вопросом у нас нормально!!! А у кого не нормально - так есть на то вполне объективные причины ...
Поэтому, раздувать тему и градуировать её по определенным константам вообще не вижу смысла!!! Потому что в этом случае Вы также не можете быть уверены, что он объективен!!! Для объективности надо тогда учитывать не только пробег, но и год выпуска авто , а также атмосферное давление и влажность воздуха, стиль вождения и много-много-много чего ещё ... а самое главное - налить всем изначально из одной бочки ...

Уважаемые, улавливаете ход моих мыслей ... ?!?!?!

Я как-то уже в теме про расход бензина отписывался, что прочитав посты некоторых пользователей создается абсолютное ощущение, что Камри готовится к полету в другие Вселенные, и каждый миллилитр топлива, соответственно, определяет жизнестойкость механизма в целом, а отсюда и успех экспедиции в итоге ...

Данный опрос начинает быть похожим на существующий многостраничный "бестселлер" /Кто какое масло заливает/
здесь.
В случае развития тенденции в данном векторе, буду считать опрос изжившим себя.

Господа! И Дамы! Будьте проще - улыбайтесь , и люди потянутся к Вам!))))