ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 15 из 288

Древовидный режим

  1. #10
    Местный Аватар для Ataboy
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    286
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Имя: Роман
    Пол: Мужской
    Город: Новочеркасск-Нальчик
    Авто: Camry V40 2.4 R3, японка, дорестайл
    Цвет авто: Белый
    а вот такой дивайс у тебя имеется ?
    Да, давно стоит. Вообще уплотнители, это одна из моих любимых тем, наряду с шумоизоляцией. Я много изучал конструкцию уплотнителей авто премиум класса, как в них достигается изоляция от аэродинамических шумов.

    В итоге сейчас у меня из дополнительных "штатных" от лексусов стоят вышеуказанные по междверному проему, уплотнители по задним аркам(67857(8)-40010), можешь посмотреть отчет по их установке на сайте магазина саундспида, уплотнители по междверным стойкам от рав 4 (67873(4)-42010). К установке готовятся уплотнители переднее крыло-дверь.

    Из "нештатных":
    - спец. уплотнитель по периметру дверного проема, с добавлением которого получается двухкамерная конструкция, как на мерсах.
    - уплотнители по нижней кромке дверей. Что приятно удивило, такие есть штатно на ситроене с4, уж чего не ожидал там увидеть, так это данный атрибут премиум класса ))
    - уплотнители по внешнему периметру двери, где не закрыто штатным.

    Весь этот огород заказывал на али. Есть и в России фирмы, кто ими торгует, но так дешевле вышло, хоть и дольше.

    В итоге получается конструкция воздушного мешка, что очень заметно снижает шум на больших скоростях.

    Да, окна по кругу еще заклеяны толстой бронировочной пленкой, что тоже заметно снижает шум от стекол.

    Такие пироги...

    интересно, фотки чудо дивайса есть ?
    Пока не искал...

    все так ? сегодня закажу.
    Смотри предыдущую страницу, я там исправил.

    не уверен но дувается, что это оно ...
    Это не то совсем. У нас эта деталь из пенопласта и закрывает внутреннюю щель между крылом и моторным отсеком, а это с лексуса, пластиковая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •