ситуация такая, на днях заехал в сервис возле работы, решил поменять свечки все фильтра. в том числе и топливный брал не оригинал. все сняли и установили, мне сервисмэн предлагает давай форсы почистим, я дурак давай, и приплыли. Тачка стала плохо запускаться, на холодную всю ночь стоит все норм с полпина. а бл. постоит минут 15 и геморрой, стартер крутит и через секунд 15-20 запускается.
Поехал к ним они посмотрели все норм говорят. а проблема осталась психанул поехал к официалам оставил тачку на весь день, звонят говорят все ОК. я радостный прибежал. все норм заводится, ладно думаю вечером проверю. Приехал домой через час выхожу запускаю СЦУКО та же тема. Опять к ним, оставляю тачку так же на день. в итоге говорят форсы крякнули. но они не знают какие рабочие, а какие нет, и нет у них устройства. чтобы проверить. Говорят ищи, я думаю бл. это че за официалы такие. Блин не знаю что делать в роде не в деревне живу г. Уфа 1.5 чел. живет, а нормального сервиса нет. Прошу помощи Друзья кто что подскажет