Всем привет! Являюсь давним почитателем автомобилей toyota-lexus. Надеюсь в обозримом будущем влиться в ряды счастливых обладателей данных авто (сейчас пока передвигаюсь на америкосе). По роду своей рабочей деятельности, плотно связан с вопросами автомобильного апгрейда. Студия к которой я имею отношение, ведет и развивает многие направления автомобильного тюнинга и усовершенствования. 30-40% всех производимых работ , как раз приходятся на автомобили вышеуказанного концерна. Я достаточно не плохо разбираюсь в таких областях ,как , автомобильные аудио-видео системы, их модернизация и доукомплектация. Охранные и противоугонные комплекы. Дополнительное электрооборудование. А так же, все, что связано с глубоким тюнингом салона( пошив, отделка, тюнинг приборов, и.т.п...)
Готов бескорыстно консультировать всех участников форума, по вопросам, связанных с моей профессиональной деятельностью. Я бы не хотел, что-бы диалоги носили коммерческий оттенок. Поэтому с вашего разрешения, никаких адресов и цен. Лично мне, очень обидно видеть автомобили, в которые люди бестолково и безвкусно ввалили деньги. Цель моей регистрации и участии в форуме, это предостережение владельцев авто которые я люблю, от шарлатанов, целью жизни которых стала банальная нажива.
Всем удачи и до встречи в сети. С уважением "soundspeed". В миру, Сергей.