Друзья, всем привет!
Я - новоиспеченный Camry'вод, всего пару дней назад стал счастливым обладателем новой Toyota Camry в комплектации Exclusive. Однако, незамутненное счастье продлилось ровно до первой поездки в автомобиле с женой на пассажирском кресле - возмущению не было предела, что в новой Camry помимо отсутствия подогрева руля еще и регулировки пас.сиденья по высоте нет! И это несмотря на наличие электроприводов (вперед-назад, спинка)!...
В общем, слишком высоко сидеть - ноги затекают
В общем, попробовал сесть туда сам - не могу сказать, что все так плохо, но определенный дискомфорт из-за высоты присутствует.
Дело не в том, что мы излишне изнеженные или капризные, или что я - подкаблучник ) Просто мы часто ездим на приличные расстояния 800+, и хотелось бы сделать поездки максимально удобными.
Вот в чем и вопрос: как я вижу ситуацию, возможны два варианта - либо найти способ сделать сиденье пониже (отрезать/подпилить )))), либо хардкорный вариант - поменять сиденье ....

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой "проблемой", и если да - как вы ее решали?

Заранее всем спасибо!!!!