ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Гость
    Ну если бы вы видели водительскую и заднюю пасажирскую дверь, я думаю многие бы поменяли свое мнение по поводу молдингов! Мне так вдарили, что вмятина осталась! придется шпаклевкой выравнивать! Конечно без молдингов тоже бьют, например джипами, но все-равно число попаданий уменьшается!

    На счет пластмасы интересно, может и правда у официалы меняют ее!

    Найклейки от кпк это конечно жестоко придумано!)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #32
    Постоялец
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Да перестань, у меня на VW Bora были молдинги и что?! Девка выходила из пассажирской дведи и треснула ее об столбик до вмятины! В молдинг не попала, а из-за вмятины начал отклеиваться, саму вмятину мало видно, а отклеивающийся молдинг всю эстетику портит! Так что тут как повезет :!:
    красная R3
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #33
    Гость
    Нет ну выходить можно по разному! Можно и двери с петель сорвать!)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #34
    Супер Модератор Аватар для Deniska
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    972
    Сказал(а) спасибо
    390
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях
    Имя: Ден
    Пол: Мужской
    Город: Где-то в России
    Авто: от ТМС
    Цвет авто: замечательный
    Цитата Сообщение от Alexander
    как выход - померить среднестатистическое место удара и клеить молдинг туда...
    Экспериментальным путём. :-)
    С уважением.
    У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #35
    Гость
    Цитата Сообщение от Mick Thunder
    Цитата Сообщение от Deniska
    а в чём прикол молдингов, кроме "красоты"?
    Защищают от рядом припарковавшихся блондинок и уродов, которые не умеют вылезти правильно из машины.
    тока если они не на джипах)))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #36
    Активист
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    633
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вероятно, нужно название ветки менять... 8)

    А на счет панели, +1... я думал только у меня такое... Чем не тер, не помагает... :cry:

    Блин, на счет блондинок, запарили царапать машину... Уж не знаю кто, но если увижу, кое что откручу... Мне уже нужна капитальная полировка всего кузова. Причем я всегда паркуюсь нормально, всегда помню, что пешеход всегда прав а если нет, то надо будет постоянно полировать, перекрашивать, порой и больше...
    Toyota Camry R4 Black-Black 2006 - SoundSpeed - Продано!
    Volkswagen Touareg TDI R5 Black-Black 2008
    Honda Accord Type-S White-Black 2009


    Не зная прошлого, не понять настоящего, не иметь достойного будущего! (Кавказское изречение)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #37
    Гость
    Я придерживаюсь следующего:
    1. Не парковаться возле Газелей, уазиков, старых жигулей - они точно нарастпашку открывают двери. На то конструктивные и ментальные причины.
    2. Если места мало то лучше еще теснее стать чтоб места для замаха двери было меньше, а времени для размышления как отстрождее открыть дверь - больше.
    3. Идеально ставить между машинами, которые стоят,что их водительские двери смотрят на твою машину. Водители больше думают как аккуратнее открыть чем пассажиры.
    4. Если стоит березка, то лучше возле ее ствола запарковать - хоть один бок будет прикрыт.
    5. Чем чище машина тем меньше ее колотят, да раны сразу на месте заметишь.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #38
    Гость
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Я придерживаюсь следующего:
    1. Не парковаться возле Газелей, уазиков, старых жигулей - они точно нарастпашку открывают двери. На то конструктивные и ментальные причины.
    2. Если места мало то лучше еще теснее стать чтоб места для замаха двери было меньше, а времени для размышления как отстрождее открыть дверь - больше.
    3. Идеально ставить между машинами, которые стоят,что их водительские двери смотрят на твою машину. Водители больше думают как аккуратнее открыть чем пассажиры.
    4. Если стоит березка, то лучше возле ее ствола запарковать - хоть один бок будет прикрыт.
    5. Чем чище машина тем меньше ее колотят, да раны сразу на месте заметишь.
    3. - не факт... Я наоборот паркуюсь так чтоб водиле место оставить - а у пассажира вообще не было шансов дверь открыть - водила отъедет - пассажир сядет
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #39
    Постоялец
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну товарищи, в Москве у ТЦ или в центре выбирать не приходится, лишь бы вообще куда-нибудь приткнуться! Хоть как :!: А с вашими правилами можно только по часа ночи в воскресение и то не везде парковаться
    красная R3
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #40
    Гость
    Цитата Сообщение от CoJIoMoH
    Ну товарищи, в Москве у ТЦ или в центре выбирать не приходится, лишь бы вообще куда-нибудь приткнуться! Хоть как :!: А с вашими правилами можно только по часа ночи в воскресение и то не везде парковаться
    Бывает и так Но если есть выбор....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #41
    Гость
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Я придерживаюсь следующего:
    1. Не парковаться возле Газелей, уазиков, старых жигулей - они точно нарастпашку открывают двери. На то конструктивные и ментальные причины.
    2. Если места мало то лучше еще теснее стать чтоб места для замаха двери было меньше, а времени для размышления как отстрождее открыть дверь - больше.
    3. Идеально ставить между машинами, которые стоят,что их водительские двери смотрят на твою машину. Водители больше думают как аккуратнее открыть чем пассажиры.
    4. Если стоит березка, то лучше возле ее ствола запарковать - хоть один бок будет прикрыт.
    5. Чем чище машина тем меньше ее колотят, да раны сразу на месте заметишь.
    Я бы еще добавил, что надо стараться избегать парковки рядом с явно "женскими" авто (как индикатор - игрушечки по всей машине или в некоторых местах, близко придвинутое к рулю сиденье и т.п. ), поскольку даже если она сама и аккуратная, то в пасажирах у нее как правило дети, подружки, мама или пьяненький муж, мысли которых далеки от заботы о чужом ЛКП.

    Форумчанки, НЛ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #42
    Гость
    Цитата Сообщение от Rhino
    Я бы еще добавил, что надо стараться избегать парковки рядом с явно "женскими" авто (как индикатор - игрушечки по всей машине или в некоторых местах, близко придвинутое к рулю сиденье и т.п. ), поскольку даже если она сама и аккуратная, то в пасажирах у нее как правило дети, подружки, мама или пьяненький муж, мысли которых далеки от заботы о чужом ЛКП.

    Форумчанки, НЛ
    :lol: :lol: :lol:
    В принципе согласна; у меня в машине игрушек НЕТ!!
    И сиденье далеко от руля...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •