ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 134
  1. #1
    Знаток
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    1,574
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Lexus GS300 2003 custom edition
    Цвет авто: 1C0

    Внеочередная Клубная встреча 13-09-06

    Внеочередная встреча клуба пройдет на уже традиционном месте, время начала сбора 19-30
    на повестке дня создание интициативной группы
    и совмещенных встречь с другими клубами

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    310
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри V50 + 2012
    Цвет авто: черный
    Девчонки энто класс! Вот бы их на камри былоб побольше..а насчет других марок..ну через год камрюх стока будет в москве, что не влезем..куда уж другие марки..а девчонки пусть на такси приезжают и уезжают уже на кари с кем-нибудь :oops: :P :oops: :P
    2006, черная v40, продана
    2012, черная v50, продана
    Но я с вами!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Клубная встреча 06-09-06 начало в 19-30

    Я поддерживаю идею, состыкаваться с другим клубом.
    Кстати посмотрите на ветке форума, нас приглашает TOYOTA CLUB.

    Постольку поскольку мы с Вами практически товарищи по счастью, мы приглашаем участников Вашего Клуба принять участие в нашем пейнтбольном мероприятии, которое состоится в воскресенье, 17 сентября

    К нам уже присоединились команды компании Autosecurity и 4tochki.ru. Планируется присутствие соучастников из Авенсис-клуба В общем, человек 60-70 наберется

    Будем рады видеть всех Вас и со всеми Вами познакомиться Полагаю, нам нужно начинать "дружить семьями"

    Подробности и запись по ссылке:
    http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7609

    Фотографии с предыдущего мероприятия можно посмотреть здесь:
    http://www.toyota-russia.ru/gallery2/ma ... itemId=300

    Ждем Вас
    Ну что поедем?
    TOYOTA CAMRY V40 R4 продал
    INFINITI FX 35 продал
    MAZDA CX-7
    ТО - Москва и область.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    675
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри универсал
    Цвет авто: Серебристый
    Уважаемые клубни!!!! Давайте сами будем делать наши встречи интереснее. Мне кажется, что обсуждение только одной КАМРИ,горячо нами любимой, маловато для проявления большей заинтересованности во встрече. Давайте наполним наши встречи большим смыслом, чем просто рассказы о машинах. Не у всех на это есть свободное время. Дапустим: каждый член клуба, по мере сил и возможностей, сделает или предложит что нибудь для клуба, а получить ЭТО ЧТО-ТО можно будет только на встрече, где предложивший даст полную информацию об ЭТОМ и само -ЭТО. Вот пример: кто-то писал о продаже запчастей на тойоту со скидкой около 40%;Более подробную иформацию и дисконтную карту можно будет получить только на встрече.
    :beer: :friends: Давайте добавим при приеме в клуб некое условие готовности быть полезным клубу, которое может быть любым. При появлении у каждого ответственности за благополучие клуба, сам клуб станет более крепким и желанным для ее членов. Нас объединяет обладание одним и тем же автомобилем, кторый мы любим, делаем ТО, тюнингуем, моем, чиним, красим и т.д. И если мы так относимся к творению рук человеческих, то давайте относиться и к человеку также. :friends: O:-)
    Можно выбрать общественный совет, который будет осуществлять общую координацию усилий на организацию встреч и делать их более интересными и осмысленными, на приобретение(выколачивани ,получение,выпрашивание...) дополнительных льгот, скидок на товары и услуги. И т.д. и т.д.
    ДАВАЙТЕ САМИ ДЕЛАТЬ НАШИ ВСТРЕЧИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ!!!
    Я уверен,что "ярисоводы""кролловоды" и т.д. будут проситься к нам на встречи.
    CAMRYwagon 4WD 2008,3.5,Luxury сер. 777 97
    ПРАДО 2005г.в., дв. 4.0, R2. сер. 777 77
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    659
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    из плюсов приехало много новеньких
    из минусов народу было много меньше чем на обычной встрече, поэтому даже не стали обсуждать шашлыки
    сделал пару фоток всего - скучно, вечером выложу

    чуть не забыл!
    была предложена мысль - встречи проводить объединенно с другими клубами например Ярис-Клубом или мазда3-Клубом там девченок много


    с прелюд.ру клубом
    у них кстати каждую неделю сборы, чего и тут хотелось бы увидеть, а то вы так встречи делаете, что раз в две недели... ну не смогу я в след.раз приехать, у сестренки день рождения, домой поеду, три года как никак

    а девченок, кстати, на любых подобных встречах мало...
    _________________
    Я За то чтобы Проводить встречи 1 в неделю...
    В среду на четных неделях и а пятницу на нечетных...

    Как вы считаете???
    InfInItI FX35new 2009 (White/Black)*555**177
    Land Cruiser 200 Diesel (Black/White) *777*177
    Mazda CX-7 sport 2009 *111**177
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Знаток
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    1,574
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Lexus GS300 2003 custom edition
    Цвет авто: 1C0
    так в том то и дело, что нет у нас инициативной группы
    один я, все далать не могу физически, вот когда мечта моя об увольнении с текущей работы осуществиться - тогда я один все сделать смогу, а пока, если не найдутся люди с шилом в пятой точке, развите будет идти медленно....

    можно сколько угодно кричать о том,что давайте сделаем то или то, но делать, пока приходится все одному мне, никого не намерен назначть или упрашивать сделать какую-то работу на пользу Клуба - инициатива должна исходить от Вас....

    ищите партнеров, придумывайте мероприятия, я помогу чем могу
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Гость
    Цитата Сообщение от Alexander
    так в том то и дело, что нет у нас инициативной группы
    один я, все далать не могу физически, вот когда мечта моя об увольнении с текущей работы осуществиться - тогда я один все сделать смогу, а пока, если не найдутся люди с шилом в пятой точке, развите будет идти медленно....

    можно сколько угодно кричать о том,что давайте сделаем то или то, но делать, пока приходится все одному мне, никого не намерен назначть или упрашивать сделать какую-то работу на пользу Клуба - инициатива должна исходить от Вас....

    ищите партнеров, придумывайте мероприятия, я помогу чем могу
    Александр, просто много народу не из Москвы.. есть Инициативные люди.. форум надо расширять засчет других городов.. Я так понимаю что один представитель из Казахстана Надо Подлючать Беларусов, Хохлов, Поляков, Эстонцев..
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Знаток
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    1,574
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Lexus GS300 2003 custom edition
    Цвет авто: 1C0
    Цитата Сообщение от Zerocool-Max
    Александр, просто много народу не из Москвы.. есть Инициативные люди.. форум надо расширять засчет других городов.. Я так понимаю что один представитель из Казахстана Надо Подлючать Беларусов, Хохлов, Поляков, Эстонцев..
    Вот про это "НАДО" я и писал...
    сделать что-то можете? нет, извиняйте, проехали,
    если все же можете, то пишите в личку обсудим...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Гость
    Цитата Сообщение от norris777
    Уважаемые клубни!!!! Давайте сами будем делать наши встречи интереснее. Мне кажется, что обсуждение только одной КАМРИ,горячо нами любимой, маловато для проявления большей заинтересованности во встрече. Давайте наполним наши встречи большим смыслом, чем просто рассказы о машинах. Не у всех на это есть свободное время. Дапустим: каждый член клуба, по мере сил и возможностей, сделает или предложит что нибудь для клуба, а получить ЭТО ЧТО-ТО можно будет только на встрече, где предложивший даст полную информацию об ЭТОМ и само -ЭТО. Вот пример: кто-то писал о продаже запчастей на тойоту со скидкой около 40%;Более подробную иформацию и дисконтную карту можно будет получить только на встрече.
    :beer: :friends: Давайте добавим при приеме в клуб некое условие готовности быть полезным клубу, которое может быть любым. При появлении у каждого ответственности за благополучие клуба, сам клуб станет более крепким и желанным для ее членов. Нас объединяет обладание одним и тем же автомобилем, кторый мы любим, делаем ТО, тюнингуем, моем, чиним, красим и т.д. И если мы так относимся к творению рук человеческих, то давайте относиться и к человеку также. :friends: O:-)
    Можно выбрать общественный совет, который будет осуществлять общую координацию усилий на организацию встреч и делать их более интересными и осмысленными, на приобретение(выколачивани ,получение,выпрашивание...) дополнительных льгот, скидок на товары и услуги. И т.д. и т.д.
    ДАВАЙТЕ САМИ ДЕЛАТЬ НАШИ ВСТРЕЧИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ!!!
    Я уверен,что "ярисоводы""кролловоды" и т.д. будут проситься к нам на встречи.
    Господин norris777, искренне надеюсь на Ваше присутствие 17-го числа на объединенном пейнтболе. То, что я уже не сплю третий месяц, сами знаете из-за чего, - это только половина от причины необходимости Вас быть на этом мероприятии. Вторая половина причины - это совместный пейнтболинг и шашлыкинг. И, само собой, - общение. :P

    Так же, буду очень рад общению с Александром. Есть несколько интересных тем для разговоров и сотрудничества.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    675
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри универсал
    Цвет авто: Серебристый
    Господин norris777, искренне надеюсь на Ваше присутствие 17-го числа на объединенном пейнтболе. То, что я уже не сплю третий месяц, сами знаете из-за чего, - это только половина от причины необходимости Вас быть на этом мероприятии. Вторая половина причины - это совместный пейнтболинг и шашлыкинг. И, само собой, - общение. :P

    Так же, буду очень рад общению с Александром. Есть несколько интересных тем для разговоров и сотрудничества.
    Наиответственнейший GARRY! Позвольте еще раз извиниться и предложить Вам дисконтную карточку в аптеку "36,6", дабы помочь с бессоницей, ибо сна Вам не видать еще долго. Моя жена котегорически не хочет расставаться с ПРАДО ни на день. У нее(вернее у нашей дочурки) сейчас начались подготовительные курсы к школе и занятия по плаванию. Пока ждемссссс. Ну а 17-го сентября обязательно приеду. ОБЕЩАЮ.
    CAMRYwagon 4WD 2008,3.5,Luxury сер. 777 97
    ПРАДО 2005г.в., дв. 4.0, R2. сер. 777 77
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    675
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри универсал
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от Alexander
    так в том то и дело, что нет у нас инициативной группы
    один я, все далать не могу физически, вот когда мечта моя об увольнении с текущей работы осуществиться - тогда я один все сделать смогу, а пока, если не найдутся люди с шилом в пятой точке, развите будет идти медленно....

    можно сколько угодно кричать о том,что давайте сделаем то или то, но делать, пока приходится все одному мне, никого не намерен назначть или упрашивать сделать какую-то работу на пользу Клуба - инициатива должна исходить от Вас....

    ищите партнеров, придумывайте мероприятия, я помогу чем могу
    Мое письмо не было адресовано именно Александру. НЕ надо принимать все на свой адрес и писать оскорбленно, типа он один тут золушка. Я как раз писал для всех и призыв мой направлен всем клубням. Те, кто заинтересован в клубе, должны откликнуться. Сам я готов оказывать всяческое содействие клубу и от себя и от своей компании. Давайте подождем реакции людей. Она все покажет.
    CAMRYwagon 4WD 2008,3.5,Luxury сер. 777 97
    ПРАДО 2005г.в., дв. 4.0, R2. сер. 777 77
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    CHICHERINA
    Гость
    :oops:
    А есть у нас те, кто хочет на картах погонять? в Медведково есть прикольное местечко, 500р за 10 мин...

    Пейнтбол - дело хорошее, но я, например, получила удовольствие тока в первый раз, потом ощущения не те...

    Я тока ЗА чтобы встречи были раз в неделю по средам, единственное НО: мне ехать далеко туда :cry:

    Если кому-нить будет нужна помощь в приобретении турбин (надеюсь таких не будет), то обращайтесь, помогу чем смогу

    Вот :oops:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Гость
    Цитата Сообщение от norris777
    Господин norris777, искренне надеюсь на Ваше присутствие 17-го числа на объединенном пейнтболе. То, что я уже не сплю третий месяц, сами знаете из-за чего, - это только половина от причины необходимости Вас быть на этом мероприятии. Вторая половина причины - это совместный пейнтболинг и шашлыкинг. И, само собой, - общение. :P

    Так же, буду очень рад общению с Александром. Есть несколько интересных тем для разговоров и сотрудничества.

    Наиответственнейший GARRY! Позвольте еще раз извиниться и предложить Вам дисконтную карточку в аптеку "36,6", дабы помочь с бессоницей, ибо сна Вам не видать еще долго. Моя жена котегорически не хочет расставаться с ПРАДО ни на день. У нее(вернее у нашей дочурки) сейчас начались подготовительные курсы к школе и занятия по плаванию. Пока ждемссссс. Ну а 17-го сентября обязательно приеду. ОБЕЩАЮ.
    Уважаемый господин norris777! Никакая карта мира на заменит мне ту радость, которую я испытаю при приезде вышеозначенной машины. Искренне буду счастлив видеть Вас 17-го.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #14
    Посетитель
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Инициативную группу надо - ето правильно
    На Сашу все взваливать невариант он и так много делает
    Вот Главный в инициативной группе должен быть СерГрэй - имхо
    Серега из СаундСпида - типа супервайзер
    ну и новеньких нужно подключать
    Ну и я сам тоже готов поссильно помогать и участвовать в жизни клуба

    А про темы для бесед на встречах - кто то правильно сказал - что надо все обсуждать

    Про девах - ну мне кажецца что приглашать на объедененные встречи надо что бы тоже тойота была - королла пойдет а мазды и прелюди пусть покурят - имхо (могу обосновать) (а х.. с ним - обосную - прелюды в основном 2,2 вти втек - движок практически не может быть подвергнут тюнингу - ну вот такая конструкция - ну а че еще с прилюдом делать, про мазду все проще - мазда это форд а форд это гавно американское) вот такое ИМХО
    нету бибики - кризис нас разлучил
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #15
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от Снежный Папа
    Инициативную группу надо - ето правильно
    На Сашу все взваливать невариант он и так много делает
    Вот Главный в инициативной группе должен быть СерГрэй - имхо
    Серега из СаундСпида - типа супервайзер
    ну и новеньких нужно подключать
    Ну и я сам тоже готов поссильно помогать и участвовать в жизни клуба

    А про темы для бесед на встречах - кто то правильно сказал - что надо все обсуждать

    Про девах - ну мне кажецца что приглашать на объедененные встречи надо что бы тоже тойота была - королла пойдет а мазды и прелюди пусть покурят - имхо (могу обосновать) (а х.. с ним - обосную - прелюды в основном 2,2 вти втек - движок практически не может быть подвергнут тюнингу - ну вот такая конструкция - ну а че еще с прилюдом делать, про мазду все проще - мазда это форд а форд это гавно американское) вот такое ИМХО
    + 100
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •