ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 15 из 56

Древовидный режим

  1. #10
    Новичок Аватар для Alexey Bug
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Москва ( САО )
    Авто: Пуля 50
    Цвет авто: Чернуха
    Здравствуйте, стуки могут быть откуда угодно, даже глушак при растянутых резинках при торможении и начале движения может издавать стуки, это всё надо в живую смотреть и слушать. Моя сороковка долго стояла в гараже и редко ездила последние пару лет, направляющие суппортов подкисли, в результате задние колодки постоянно скрипят и намного быстрее стачиваются, да и диски убиваются, перегреваются. Я решил перебрать тормоза, в ближайшее время буду заказывать кучку запчастей, без тормозных дисков, с оригинальными колодками, по кругу встаёт в 17 тыс руб, это на запчасти, перебирать буду сам, осталось найти тёплое местечко где можно разместить свой автомобиль на пол денька, так как уже здоровье не то - на улице больше не ремонтирую и время уходит больше. Это я к тому, что когда буду заниматься своей - можешь подъехать ко мне и я посмотрю и можешь сравнить с новыми оригинальными запчастями то, что установлено у тебя. В будущем могу заказывать запчасти на 40-ку ( как у меня ), типа под себя. К примеру оригинальный фильтр масл - 320 руб, возд. - 450 руб. Сам уже не занимаюсь запчастями, так что на другие машины пока заказывать не буду - не удобно будет перед знакомыми, может в след году возьму полтинник, еще не решил - стоит ли, многое в нём не понравилось.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос по 1VZ-FE
    от serper112 в разделе MZ и VZ - Серия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 17:37
  2. Вопрос про 3S-GE ????
    от Static в разделе Двигатель, топливная группа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 04:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •